Обложка канала

КБ

551146 @Cbpub

Сообщество КБ

КБ

3 года назад
Открыть в
Где-то третью неделю в америкенских соцсетях вирусится вот это видео. Там вообще ничего такого. Просто вагон метро в Минске, в час пик едут люди. Никаких эксцессов. Но видео перепостили десятки раз, под ними длинные треды каментов. Оказалось, сенсационное видео вирусится именно из-за того что там ничего не происходит. Все спокойно едут. Никто не курит крэк. Нет сумасшедших. Никто не дрочит в уголке. Никто не жрёт и не орёт. Никто не показывает жопу. Никто не справляет нужду. Вот именно это больше всего и возбудило американских зрителей. Для них это экзотика.