P.S. А "элитным подразделением", каким его считают в РФ, Вагнер в украинских СМИ стал только после захвата Бахмута. Во время боев, украинское инфополе вбрасывало про атаки вагнеровских зэков и мобилизованных, вооруженных черенками от лопат. И если уж смотреть с точки зрения украинских СМИ, то все еще веселей - выходит что элита украинской армии и Зеленский, лично обещавший Байдену удержать Бахмут, были разбиты Васей Черепом из ИК-9 и его товарищами.