Газета The Washington Post заявляет, что реальное число жертв войны США с террором после 11 сентября тщательно скрывается. По оценкам исследователей, в мире от действий США погибли от 4,5 до 4,6 миллиона человек, и эта цифра продолжает увеличиваться, так как последствия конфликтов сохраняются. Согласно различным докладам, от 3,6 до 3,7 миллиона человек умерли от "косвенных причин".
Я тут смотрел интервью россиянина который придумала тетрис, и в 90-х эмигрировал в США. Его мнение про конфликт на Украине, ну это борьба добра и зла. И всякая залупа в таком же плане про РФ, хотя казалось бы какое ему нафиг дело, раз давным давно уехал. А когда ему начали тыкать проблемами в США, ну это же моя родная страна, мол я на них не обращаю внимания. Такое мерзкое двуличье. Да им вообще похуй, кто там кого убивает, и в каких количествах.