На это уже стыдно смотреть. Знаете иногда человек врет, но ты не сразу понимаешь это. Но в какой-то момент количество пиздежа переваливает критическую точку, и ты начинаешь смотреть на него как долбанного клоуна, который придумывает бесконечные небылицы.
В Киев свезли максимальное количество Западного ПВО, и результативность прилетов далеко не идеальная. Но какие 6 Кинжалов летящих на скорости 12.000 км/ч просто рука лицо.