Ночью по Киеву были прилеты. В ходе ночного удара по городу на кадры с камеры видеонаблюдения попала работа комплекса Patriot PAC-3. Как минимум 2 противоракеты упали на жилую застройку.
Куда там прилетело, скорее всего не узнаем. Местном царстве введена тотальная цензура и рассказы что все Кинжалы посбивали.