Не пропусти самое важное карьерное мероприятие весны - 20 марта приходи на День Карьеры «Недостающее звено» Экономического факультета МГУ!
В рамках мероприятия ты сможешь: 📍Лично пообщаться с представителями Компаний 📍Задать интересующие вопросы о построении карьеры в Компаниях 📍Выбрать для себя лучшую стажировку или программу развития 📍Передать свое резюме HR-менеджерам Компаний здесь и сейчас 📍Пройти экспресс-консультации у карьерных коучей в специальной коуч-зоне! 🎁А также тебя ждут приятные сюрпризы от организаторов, 🍫бодрящий кофе и фирменные шоколадки!
Генеральный партнер нашего Дня карьеры — компания Procter & Gamble!
Встречи с тобой уже ждут Mazars, Ингосстрах, Uniqlo, Nissan, Sanofi, Reckitt Benckiser, Диасофт, Philips, CIMA, MediaScope, PepsiCo, Renault, Hyundai, ЮниКредитБанк, EY, KPMG, VCV, а также Банк России, Министерство финансов РФ, Росфинмониторинг, Федеральная антимонопольная служба и многие другие!
Расписание Дня карьеры:
📢Ждем тебя на стендовой сессии работодателей с 10:30 до 16:00 в холле 2 этажа овального корпуса ЭФ МГУ!
📈В 17:20 приглашаем тебя в аудиторию 407 на уже полюбившуюся всем встречу с выпускниками "Вектор карьеры: какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?" Узнать подробнее о выпускниках, которые станут спикерами в этот раз, и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: sluzhba-sodeystviya.timepad.ru/event/678992/ —--------------------— На стендовую сессию студенты МГУ могут приходить без регистрации, но для участия в мероприятиях регистрация рекомендуется! Если ты не студент МГУ, но тоже хотел бы посетить наш День Карьеры, необходимо зарегистрироваться: https://sluzhba-sodeystviya.timepad.ru/event/673817/