Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Услышал тут мнение, что, если Килиан Мбаппе согласится, на 700 млн евро за сезон, то потом психологически заставить себя уйти в «Реал» на обычные 20-30-40 млн евро за сезон будет архисложно. Да и требований к себе не снижать, когда будешь возить всех без особого напряжения, тоже как будто должно быть сложно.
Прям полностью согласен, но есть нюанс: такая оценка исходит из парадигмы, в которой мы ищем для Мбаппе вариант для лучшего (как нам кажется) продолжения карьеры – с «Золотыми мячами», величием и т.д.
Но ответьте себе честно. Вы – футболист. Вам могут сломать ногу. У вас могут порваться связки. Вам 24 года, и вы за сезон можете поднять больше, чем 95% игроков зарабатывают за карьеру.
Какую таблетку выбираете – аравийскую или баночную парижскую?
@@CaptainFint