Обложка канала

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

4 года назад
Открыть в
Чего-то мне кажется, что «СЭ» просто позицию Захаряна написал – а чего, он разве не инсайд? Потому что «Челси» звучит, конечно, оптимистично, но, когда туда торговали Головина и Миранчука, там хотя бы был русский владелец. Поймите правильно, я первым буду кричать от радости, если Арсена реально подпишут в Лондон, но с позицией игрока на левом краю в «Челси» все, вроде бы, ок. Есть Стерлинг, Палисик (а.к.а. Пулишич или Пулисик), Маунт может сыграть. Хадсон-Одои никуда пока не дели. Не уверен, что Заха прям на голову сильнее каждого из них, поэтому даже в случае перехода он жестко присядет на банку. Другое дело, что банка эта будет в лучшем чемпионате мира. В клубе, который играет в ЛЧ и претендует на многое. Так что если предложение реально есть, туда надо бежать со скоростью света. @@CaptainFint
⚡️ Как стало известно «СЭ»

«Челси» хочет купить Захаряна ⚡️⚡️⚡️ По информации «СЭ», «Челси» готов активировать опцию выкупа полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна. Отступные в контракте Захаряна для европейских клубов – 15 миллионов евро. Больше новостей на @izvestnose

Telegram