Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛЧ!Группа А
🇳🇱 «Аякс»
🏴 «Ливерпуль»
🇮🇹 «Наполи»
🏴 «Рейнджерс»
Группа B
🇵🇹 «Порту»
🇪🇸 «Атлетико»
🇩🇪 «Байер»
🇧🇪 «Брюгге»
Группа С
🇩🇪 «Бавария»
🇪🇸 «Барселона»
🇮🇹 «Интер»
🇨🇿 «Виктория»
Группа D
🇩🇪 «Айнтрахт»
🏴 «Тоттенхэм»
🇵🇹 «Спортинг»
🇫🇷 «Марсель»
Группа Е
🇮🇹 «Милан»
🏴 «Челси»
🇦🇹 «РБ Зальцбург»
🇭🇷 «Динамо» З
Группа F
🇪🇸 «Реал»
🇩🇪 «РБ Лейпциг»
🇺🇦 «Шахтер»
🏴 «Селтик»
Группа G
🏴 «Манчестер Сити»
🇪🇸 «Севилья»
🇩🇪 «Боруссия» Д
🇩🇰 «Копенгаген»
Группа H
🇫🇷 «ПСЖ»
🇮🇹 «Ювентус»
🇵🇹 «Бенфика»
🇮🇱 «Маккаби» Х
@@CaptainFint