Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Давайте гадать!
Я группу «Парижа» визуализирую, потому что больше некого. И так как я люблю жесткие группы, пусть будет «Ливерпуль», «Интер» и «Рейнджерс».
На самом же деле будут скучные «Севилья», «Спортинг» и «Селтик».
А вы рассказывайте, что прогнозируете для своих любимых клубов – жеребьевка сегодня в 19:00 по Москве.
@@CaptainFint