Что случилось с каналом Гейм, Сет, Макс: бан за нарушение авторских прав, хотя пока так и не уведомили каких.
Есть ли вариант вернуть канал: шансы минимальны, поддержка не отвечает. Пока не удаляйтесь оттуда на всякий.
Что дальше: живём здесь, совсем скоро US Open, куда мы без тенниса.
Как поддержать: звать всех неравнодушных к теннису в канал, рассказывать о нём. Кнопку донатов для желающих помочь в творческом процессе повешу чуть позже, когда наберём первую тысячу)
Спасибо, не расходимся и продолжаем✌️
@GameSetMaxx