Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Смеюсь и кайфую одновременно от материала The Athletic. Они рассмотрели тренеров АПЛ на предмет их одежды и разбили на три основные категории: костюмщики, кэжуал, любители спортивок.
Если бы тренировал сам, выбрал бы второй вариант, потому что а) это максимально удобно; б) я в целом привык так ходить.
Костюмный вариант – топ, но я бы его оформлял на какие-нибудь важные ивенты (финалы ЛЧ, финалы других кубков и т.д.), потому что пиджак+брюки+рубашка у меня ассоциируются с праздником.
Спортивки – фу. Отлично, чтобы кайфовать на тренировках, но не публичное мероприятие же приходить.
Согласны? Как ходили бы вы?@@CaptainFint