Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Вы логично можете спросить, почему я не пишу про трансфер Каземиро в «МЮ».
Не хочу!
Потому что не люблю комментировать слухи и размышлять об еще не состоявшемся (но иногда позволяю себе), потому что это создает гору ненужного контента, который быстро становится ненужным (знаю по себе, потому что не успеваю все читать сам).
В ситуации с продажей «Челси» я поступал аналогично, поэтому просто кайфану вместе с вами, когда увижу бразильца в красной майке. Не кайфануть будет невозможно, потому что а) изменения – супер; б) КАЗЕМИРО В «МЮ».
@@CaptainFint