Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Сегодня в Кубке России стартует «Амкал», завтра – 2Drots, и я прям безумно хочу, чтобы хоть кто-то из них пошел дальше. А лучше сразу оба.
Поясню почему.
Во-первых, очень хочу посмотреть на взрыв традиционалистов, которые считают медиафутбол «недофутболом».
Во-вторых, так внимание получит и вторая стадия Кубка России. А потом, возможно, третья и далее.
В-третьих, не люблю нерациональность, но когда дело касается чего-то любимого и своего (а я смотрю медиафутбол лет 5), то я жестко за аномалии. Никому же будет интересно, если во втором круге сыграют «Чертаново» и «Зоркий».
«Амкал» и 2Drots, вперед!
@@CaptainFint