Обложка канала

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

4 года назад
Открыть в
Посмотрел я хайлайты матча «Челси» и «Тоттенхэма». Думаю, что вопить о том, что парней Тухеля убили судьи – абсолютно нормально. Причем меня бесит не именно вопиющее судейство в адрес конкретного клуба, а общий дебилизм. Не люблю, когда в футбол вмешиваются нефутбольные факторы. Но за это футбол и любят. Короче, какой-то mixed blessing (чуть ли не единственный термин, который помню с уроков бизнес-английского). @@CaptainFint