Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Посмотрел я хайлайты матча «Челси» и «Тоттенхэма». Думаю, что вопить о том, что парней Тухеля убили судьи – абсолютно нормально.
Причем меня бесит не именно вопиющее судейство в адрес конкретного клуба, а общий дебилизм.
Не люблю, когда в футбол вмешиваются нефутбольные факторы. Но за это футбол и любят. Короче, какой-то mixed blessing (чуть ли не единственный термин, который помню с уроков бизнес-английского).
@@CaptainFint