Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Если говорить серьезно, то я прямо уверен, что спортивным медиа нужны крутые дизайнеры обложек на большие тексты. У нас на Евроспорте раньше этим делом заведовал Тема Мазилкин (и выдавал похожие шедевры – жаль, не могу показать), и я безумно кайфовал от эстетики.
Теперь в красоте меня удовлетворяет The Athletic – иногда думаю, что подписку на него нужно брать только из-за обложек.
P.S. В посте выше обычные обложки последних недель, а мне они нравятся примерно все.
@@CaptainFint