Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает(@CaptainFint). Итак, пришло время для первых итогов в «Коэффициентном чемпионате» и фэнтези-турнире. И этот пост ту
Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Итак, пришло время для первых итогов в «Коэффициентном чемпионате» и фэнтези-турнире. И этот пост тут скорее для информирования.
1. Итоги турниров в самом канале я буду публиковать где-то раз в месяц или в момент больших пауз на матчи сборных, чтобы не забивать инфополе.
2. Промежуточные итоги турниров я буду подводить раз в неделю и постить их в чате канала. Поэтому предлагаю всем участникам в него вступить!
Начало у всех очень плотное и ровное.