Обложка канала

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

4 года назад
Открыть в
Горжусь, что все-таки не прогнулся и оставил Холанда в обеих в фэнтези-командах. Рад, что он залетает в АПЛ с двух ног (дублем вязкому по прошлому сезону «Вест Хэму») и жду продолжения феерии в ближайшие туров 5. А вот дальше есть риски, потому что Гвардиола может начать мудрить. Тем более Лига чемпионов начнется. А вообще все из-за формы – это же «Боруссия», а не «Сити». @@CaptainFint