Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Ну что, всех с началом сезона-2022/23!
Решил начать с поста с максимально странными прогнозами. Профанское (и ленивое) видение, но я так чувствую (собирал в течение месяца).
1. «Боруссия» Д поборется с «Баварией» за титул – но с травмой Аллера будет посложнее;
2. «ПСЖ» минимум в полуфинале ЛЧ;
3. «Ньюкасл» очень близко к топ-6;
4. «Челси» вне топ-4;
5. «Барселона» – чемпион Испании или ЛЧ.
Теперь ваш ход – жду в комментах!