Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
1. Какие ожидания от предстоящего сезона?
Огромные. Играть в фэнтези стало еще больше людей, а значит можно ждать большей конкуренции. Плюс, я наконец-то погрузился в фэнтези-коммьюнити. Осталось перестать делать платные трансферы и подтянуть результат в overall.
2. Назови свой топ-4.
Сити / Ливерпуль / Тоттенхэм / Арсенал.
Долго мучался с четвертой строчкой (хотел отдать ее МЮ), но поставил на доминацию. Почему-то не верю в Челси, но буду рад ошибиться.
3. Кто станет бомбардиром АПЛ?
Cвяжу с четвертым вопросом – Холанд накажет мою основную команду.
4. Планируешь ли брать Холанда в свой состав?
Ради того, чтобы взять Эрлинга, создал отдельную команду, где буду удовлетворять хотелки, а что будет с основной см. пункт 3.
5. Какой клуб удивит в этом сезоне?
Астон Вилла, Лидс, Эвертон – эти клубы должны быть выше, чем в прошлом году. Ну и Челси вне топ-4 будет выглядеть странно, но не для меня.
6. Клопп или Гвардиола?
Оба… слабее Александра Мостового.
@mediafantasyleague