Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Последнее финальное дружеское напоминание о том, что пора регистрироваться на конкурсы от каналов «Капитан Финт» и «Мяч Мани».
Вас ждут «Коэффициентный чемпионат» (минимум 29 участников и 29к рублей в розыгрыше) и фэнтези-турнир по АПЛ (минимум 27 участников, но банк – 13,5к).
⏰ Дедлайн по коэфчемпу – сегодня в 12:00, по фэнтези – сегодня в 19:00.
Жду каждого! Количество команд в обоих конкурсах ничем не ограничено!
P.S. На этом поток конкурсных призывов завершается!
Update. Прием на «Коэффицентный чемпионат» продляю до тех же 19:00. Всё равно я в разъездах и зафиналю всё только вечером. Влетайте, если ещё нет!