Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
ДЕДЛАЙН ПО ФЭНТЕЗИ-ТУРНИРУ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА!
Фэнтези на канале многих из вас подзадолбал (сорри), но скоро мания пройдет. Я по классике начну сливать с первого же тура, поэтому рассказывать захочется все меньше и меньше.
И тем не менее зову каждого из вас поучаствовать в турнире, где уже около 20 участников (число обновляется, скрин от сегодняшнего утра) и около 10к призового фонда, а приз можно выиграть с вероятностью почти в 20%.
🔜🔜🔜 ПРАВИЛА И РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
И да, на турнир тоже можно заявить несколько команд, и вас за это даже не дисквалифицируют.