Обложка канала

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

4 года назад
Открыть в
Вы ругались на меня, что я пишу только про фэнтези, поэтому решил чуть-чуть добавить обычного контента. Но помните, что всю первую половину месяца я в отпуске, поэтому посты будут нерегулярными (прошу понять и простить). Итак, поговорим про громкие сделки последних дней в нескольких словах. Де Кетеларе в «Милан». Очень рад, кайфовал от парня, когда «Брюгге» кусал грандов – в том числе «ПСЖ». Правда, 32 млн кажутся завышенной ценой. Рэмзи в «Ниццу». Если будет играть, как за Уэльс, однозначное усиление. Шмейхель в «Ниццу». Нифига себе. Да, 35 лет, но ведь Каспер в полном порядке. Идеальная сделка за 1,5 млн евро. Лено в «Фулхэм». Классно начинал в «Арсенале», неплохо продолжал, но сел под Рамсдэйла. Уехал играть и видится перспективным пиком в фэнтези (простите!). Слонина в «Челси». 15 млн евро за 18-летнего вратаря из Америки. При живых Менди и Кепе. Окей, наценка за талант, но зачем? Чтобы не достался «Реалу»? Коваленко в «Специю». Надеюсь, будет играть чаще, потому что развиваться, сидя на банке, невозможно. Кукурелья в «Челси» (пока не перешел, но почти точно перейдет). Во-первых, зачем. Во-вторых, привет, «Манчестер Сити». Отдали бы Аке, в Лондоне на кудрявого бы и не посмотрели. ГДЕ ЦЗ? @@CaptainFint