Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
«Сити» собирается идти в очередной сезон вообще без профильных левых защитников. Понятно, что там будет феерить Жоау Канселу, но точно ли нужно было отпускать Алекса Зинченко?
Натан Аке и Эмерик Лапорт, конечно, могут подстраховать, но а) тогда опций в центре защиты будет не так много; б) они не дадут нужных Пепу качеств.
С Марком Кукурельей пока проблемы, а искать бэкап-опцию в юношеской команде, если собираешься бороться за все титулы, так себе затея.
Как-то внезапно самый укомплектованный клуб мира перестал таковым быть…
@@CaptainFint