Обложка канала

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.

Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает

4 года назад
Открыть в
«Сити» собирается идти в очередной сезон вообще без профильных левых защитников. Понятно, что там будет феерить Жоау Канселу, но точно ли нужно было отпускать Алекса Зинченко? Натан Аке и Эмерик Лапорт, конечно, могут подстраховать, но а) тогда опций в центре защиты будет не так много; б) они не дадут нужных Пепу качеств. С Марком Кукурельей пока проблемы, а искать бэкап-опцию в юношеской команде, если собираешься бороться за все титулы, так себе затея. Как-то внезапно самый укомплектованный клуб мира перестал таковым быть… @@CaptainFint