Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Тут вот о чем подумал. А нет ощущения, что на предсезонке клубы всегда больше тренируют атаку? Смотрю на статистику сегодняшнего товарняка «ПСЖ» и не понимаю, что можно отработать сзади против ноунеймов и Леандро Дамиао. Уровень сопротивления нулевой, так что вкатываться придется в первых матчах Лиги 1.
Дальше два товарняка с еще парой японских клубов, так что трио Кимпембе-Марки-Рамос продолжит кайфовать и учиться двигаться против фишечек.
Кстати, сегодня забил Месси, а структура в атаке снова была 1-2 с частой сменой позиций.
@@CaptainFint