Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Карло Анчелотти сообщил, что «Реал» больше не планирует кого-то подписывать в летнее ТО. Верим?
Если верим, то можно подводить итоги.
Пришли: Рюдигер (бесплатно), Тчуамени (80 млн евро) и 5 игроков вернулись из аренд.
Ушли: Виктор Чуст (1 млн евро), Йович и Бэйл (бесплатно), Иско и Марсело (пока свободные агенты).
Сколько баллов из 10 ставим такой кампании? Я бы нарисовал 6-7. Точечные и классные усиления, но форвард на подмену Бензема бы (причем как полноценную так и временную) не помешал, потому что Мариано и Майораль – это смех. А ведь можно легчайше взять Роберта Левандовски.
@@CaptainFint