Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Я сейчас на мини-отдыхе (посты в привычном режиме вернутся через пару дней) и выдумывать про камбэк Поля Погба в «Ювентус» что-то длинное мне лень, поэтому пара мыслей.
▫️Поль все еще великолепный игрок (писал об этом тут), который при должном обращении способен выдавать на топ-уровень;
▪️ Подписание на бумаге выглядит идеально. Погба идет к знакомому тренеру и в клуб, где беды с креативом. Полю точно дадут играть выше, чем это было в «МЮ», и у него будет шанс засиять вновь. По крайней мере я в это верю.
@@CaptainFint