Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
Совсем ничего не писал про Медийную футбольную лигу, хотя, конечно, за ней слежу.
Мысли такие:
▪️Круто, что в России появился футбол, который интересен детям. Да, теперь хотеть играть в футбол будут из-за Германа, Прокопа и Нечая, а не Дзюбы, Головина и т.д. Но разве это плохо?
▫️Цифры MFL, МКС и всякого такого прям супер. Не замечать их ≈ не замечать популярности киберспорта. Пока что они, как мне кажется, лежат в массовом сознании где-то на одном уровне, но там «Амкал» и победителя MFL зовут в Кубок России. А если они там кого-то обыграют…
▪️ «В медийный футбол играют слабые профики, которых никуда не взяли». Верно, но мне пофиг. Если этих людей делают известными хотя бы тусовке, как у «Амкала» и 2DROTS (почти всех светят в роликах), то я за. Так выше уровень игры и смотреть на это вполне приятно;
▫️Жалко, что не попаду на финал. Был бы в городе, точно бы пошел.
А вы как к медиафутболу относитесь? Смотрите? Любите? Кого?@@CaptainFint