Набросы на все, что плохо (и даже хорошо) движется, особое мнение по любому футбольному поводу, рефлексия о трансферах. Если что от спортивного журналиста, а не человека с улицы.
ИТОГИ КОЭФФИЦИЕНТНОГО ЧЕМПИОНАТА
Всё, длиннейший конкурс завершен и, как мне кажется, он был очень классным. Пишите в комментах, что понравилось, а что нет и будете ли участвовать в следующем сезоне. А пока давайте подведем итоги.
🏆 Чемпионом турнира с почти 900 баллами стал Артур Шамилов. Ему вот-вот отправится 45% призового фонда или 5175 рублей (чистый заработок – 4975 рублей).
🥈 Вторым с отставанием всего в 18 баллов стал Ярослав Сусов (@redbullnekupil). Ему улетит 30% призового фонда или 3450 рублей (чистый заработок – 2950 рублей). Кстати, Ярик выигрывал конкурс прогнозов на Евро, так что его успех – не случайность.
🥉 И третье место достается Никите Козлову. Он получит 15% или 1725 рублей (чистый заработок – 1225 рублей).
Спасибо всем, кто участвовал. Надеюсь, мы с вами еще побьемся, потому что в следующем сезоне я планирую забраться выше пятого места этого сезона.
P.S. На всякий случай проверяйте итоги тут, а через несколько минут ждите подкаст с итогами.