FOMO в ТоронтоFOMO - fear of missing opportunity или страх упущенной возможности (заработка).Все начинают инвестировать и уже даже битки можно купить в обычных магазинах на углу. Надеюсь вы давно в теме))#ТвойДругвКанаде