Очень ждал этот релиз. Прошлый альбом заслушан до дырок. Очень разочарован тем, что получил в результате. Совсем нет драйва, движухи. Какая-то недоделка и сплошной проходняк. Можно выделить, разве-что два трека: Bow Down и Gasoline. Печально... Оценка: 2 из 5 #about