Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Конспирологи на местах?

Уже сутки ничего не запрещали и мы вначале испугались - здоровы ли депутаты? Не лютует ли ковид, всем ли хватило бюджета? Но вот, к счастью, они вернулись к своей работе (а иначе зачем мы их содержим) и сгенерировали закон, запрещающий неправильную просветительскую деятельность. То, что Сказочная пытается оградить себя от любого "неправильного" мнения, оправданно. Вдруг кто-то собирается лгать о том, что аниме не смертельно опасно, не принуждает прыгать в окно и долбить одноклассника в жопу? Все мы прекрасно понимаем эти уровни угроз. Но при этом, есть ощущение, что жители Сказочной что-то готовят для депутатов. Иначе как объяснить, что потеряв за год 600к населения, они ещё, судя по опросам, массово хотят вернуть смертную казнь? Экономия денег? Не состоятельно, так как содержание всех пожизненных в стране, нам обходится менее, чем 2кк$. Если кто забыл, то лимузин президента нам стоил в 200+кк$, то есть, 1 автомобиля, хватило бы на 100 лет содержания. По моему, жители что-то задумали... Иначе зачем им, при таких показателях вымирания, ещё больше смертей?

С настороженностью к жителям, с которыми не везёт депутатам, Ваш Кот.