Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Любая ситуация зависит от того Под каким углом на неё взглянуть У нас со зрением все в порядке Смотрим под углом правильным И как следствие - счастливы
Вот смотрите, задержаны 170-200 депутатов на форуме И одна из версий что они не любили императора И хоть это ещё не прописано в конституции (Вероятно будет внесено в ver. 3.0) Но понятно и так что запрещено - самоконтроль, самоцензура, самоум К такой версии склоняются либерашки А мы доверяем только доверенным официальным источникам Официальная версия какая? Нарушение санитарного режима Действительно, это правда - На видео мы видели некоторых без масок
И знаете что произошло? Созидание и обеспокоенность о гражданах.
Обратимся к математике Сказочная за год потеряла более 600к населения голов Миграция из аллах акбаров восполнила пробел лишь на 20% Вы понимаете что власть побеспокоилась о задержанных И сохраняет им жизнь?
Если несмышлёныши сами не понимают То их насильно принуждают жить Развели в стороны дискутирующих
Вот что значит правильный угол зрения Плати налоги. Кушай валежник. Радуйся. Живи.