Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Высокоморальное общество на месте?

Император заявил о том, что "интернет без морали может разрушить наше общество изнутри". Возможно у кого-то зашевелился пушок на голове и хоботе, ибо о морали вдруг заговорил владелец внебрачных детей от разных женщин, вор, убийца и лжец? Но тут все просто: он же говорил об обществе, а не о себе и своей команде. Для Вас мораль, а ему дворец.

А теперь к новостям. Вчера покончил с собой директор школы, оставив предсмертную записку, где огласил о том, что он сломался от давления мусоров, которые принуждали сознаться, что он украл деньги, которые не крал.
Вы знаете, мы это уже не раз обсуждали. На ютубе полно предсмертных роликов, которые записывали граждане Сказочной о том, что кончают с собой и не собираются сидеть за то, чего они не совершали. Но давайте будем милосердными: мусор выходит на пенсию в 45 и пенсия его всего в пару раз больше обычного бюджетника. Только палочная система, пытки, подбросы наркоты и посадка невиновных, могут позволить им, за этот короткий срок до пенсии, обеспечить детям достойное образование и зачастую жизнь за границей, которой они лишены сами. Разве можно винить родителей за то, что они хотят обычных человеческих благ для своих детей? Они просто пользуются той системой, которой предоставил им тот, который призывает Вас к морали. Ничего личного.

Хороших Вам выходных, крепостные и равнение на президента.

Жму руку всем, кто преклоняется его мудрости, Ваш Кот.