Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Император говорит власть ничего не боится Но при этом все оппоненты и не сладкие "оппозиционеры" Сидят либо убиты Если не боится то почему сидят и убиты А если сидят и убиты то почему говорит что ничего не боится Вчера потребовал мониторить более тщательно интернет Какие-то появились страхи? ) Мы поняли его историю с необычной проблемой Дело в том что у него беда с выговаривариварием слов Когда очевидно что перед ним стоит враг народа У него как-то вырывается "герой" А если мы видим животное опустившееся до того чтобы обкрадывать собственный народ То из него вырывается "патриот" Вот в чем дело Он, оказывается, знает значения слов Пусть оказалось и липовое высшее образование Но среднее-то он точно закончил самостоятельно Так что вопрос не в том что он смысл слов путает А просто у него непроизвольное произношение обратных по смыслу фраз Так что когда он сообщил что отправится в рай Тут надо понимать что его кроме ада ничего не ждёт Раз так ловко из атеиста в верующего переметнулся Какой-то необычный православный говорящий "Аллах накажет" Особый путь да, знаем
Но пидор конечно никому не нужный блогер По указке нато заставил императора построить 31 резиденцию Хорошо что хоть страна вымышленная Такого бреда в 2021 никакой народ бы не позволил