Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Как Вы помните, дума внесла законопроект Где оскорбление словами ветеранов Будет караться до 5 лет зоны Одно осталось непонятным: Почему не введена уголовная ответственность За оскорбление вещами? Трущебы, отсутствие унитазов, крыш, газа? Это уже смахивает на какой-то цинизм и неуважение пенсионеров от думы? Но нет, мы подробно изучили вопрос У нас есть государственные опросы общественного мнения Они звучат примерно так: - пенсионеры, Вам нравится когда, Вас поливают говном? Да / нет Так что все очень логично Там и не было пункта о том Что слепая бабка уже 4 года при помощи знакомых бьется по инстанциям Чтобы найти на операцию глаза И почему же инвалиду-пенсионеру никто не хочет помочь? Почему на неё нет денег? А молодежь достаточно часто выбирает страны Учитывая о том как они относятся к своим старикам Так как старыми станут все (Кроме мужчин Сказочной которые до 60 не дотягивают) Мы считаем что депутаты все верно сделали Раз в опросах не участвуют пункты Оскорбляет ли ветеранов отсутствие горячей воды Значит скрепы работают, а свои культи они могут помыть и в снегу Зима-то как и валежник по прежнему безналоговая Стирай морщинистые ноги в тазу и смотри по тв помет: Вдруг кто тебя оскорбит?!
Ну Вы там держитесь, хорошего настроения, Ваш Кот.