Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Захотелось и нам высказаться на хайпе сабжа Именно потому что высказались уже все А мы этому вообще значения не придаём ) Одни радостно в тв орут, что вот он - фашист обнаружен Другие провели целое расследование чтобы доказать Что это организовала и продавила целая курица получающая бабки от нашей власти (наши деньги) Найдя какую-то там фразу 15-летней давности Когда он ещё был юн и зелен Но как известно все растут и развиваются Кроме слушателей помета поэтому им и нет разницы Сказана фраза в 12 лет или в 90 - они судят по себе А они всегда одинаковые и в 12 и в 90 ) И столько вони: одни празднуют победу Другие возмущены что это постановочная режиссура А мы сидим и тихо недоумеваем: да какая разница? Не собирались об этом даже думать (не то что писать) Но раз такое дело, то решили поделиться своим спокойствием В клане адептов помёта прибыло? В среде оппозиции кто-то ушёл? Это вообще не сыграло никакой роли перевеса ни в какую из сторон Это мы про Сказочную А что касается Запада - а в чем опять же разница? Они чем-то могут помочь? Кроме как поосуждать? Поэтому что был узником, что выпилили из - нулевое движение
А вот что напали на девушку из-за ее политических предпочтений Вот это уже уголовка Но как показывает практика десятков таких сюжетов То никакие видеокамеры не помогут и никто не будет найден "Неизвестные" - они такие Могут травануть, железной трубой убить, тачку расстрелять Ну что поделать, если не смогли наши шерлоки найти?
Хороших Вам выходных, крепостные И не тратьте нервы там где это - вода водянистая
С ледяным спокойствием и нервным тиком глаза, Ваш Кот.