Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

5 лет назад
Открыть в
​​Репрессии перезагрузка.

Врачихе, которая посмела ныть
что платят ей 18 вместо обещанных 50
Расстреляли тачку )
Это наверное какой-то новый уровень наказаний
Но нам кажется она должна быть благодарной
Что расстреляна только машина
Мы совсем недалеко по времени от того момента
Когда на недовольную врачиху из арки могла выехать тачанка с "Максимом"
В официальных новостях можно было бы запилить сюжет
Как она смотрела аниме и ее постигла кара подлых солдат НАТО
Как мы знаем эти твари не только ссут в подъездах
и создали систему фейковых лекарств в аптеках
Но и всегда готовы нам подгадить индивидуально

А чтобы новость не казалось грустной у нас есть радостная:
Император подписал закон где (неожиданно) увеличил штрафы
Митингующим в 4 раза а так же обязательно исправительные работы
Ну вот кто тосковал о гулагах, то бесплатный труд
теперь не только в армии и тюрьмах
Но и гражданским пытающимся рассуждать не как велено
Ну если так прикинуть - а зачем такому населению платить?
Как-то оно не подавало голоса, что хочет иного направления
А восторгается временами рабского труда
Где рабом определялся тот кто не ходит мыслями строем
Частенько можно встретить хвалебные посты о том
Что Сказочная под репрессиями пришла к индустриализации!
Конечно рывок - другие-то страны так и ходят в лаптях да на кобылах

- Зин, а хде Люська?
- а её штыками забили, она не хотела вечерний помет смотреть.

Плевок во врачиху, которая взывает к обещаниям президента, Ваш Кот.