Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Сгорели сверхдержавные пенсионеры, сгорели в доме престарелых и это был уже 5-й сгоревший такой "дом", за последнее время. Ходит такая поговорка, что по стране можно судить по тому, как она заботится о своих стариках. У нас они особые, мы ими очень гордимся: в десятки миллионов трупов отбили нашествие немчуры. Кругом флаги, значки, посты. Но - это для телевизора и для тех, кто смотрит помёт. А на деле... А на деле вряд ли кто-то из Вас захотел бы продержаться а этом гадюшнике более 5 минут, так как такого смрада, нищеты и плесени - Вы не найдёте даже в самых поганых и удаленных тюрьмах. И тут впору сказать: какое же у нас все фальшивое, циничное, как #дидывоевали, так все первые ими прикрываться и гордиться, а как на деле, так содержутся, даже не как скоты, а как нелюди. И мы можем петь сколько угодно, как мы ими гордимся, но есть одно но: судят по делам, а не по словам. И конечно мы не станем сравнивать, сколько на эти мероприятия по доживанию выделяет бездуховный Запад. Нас всех беспокоит: с кем же президент будет каждый год красоваться в тв? Не беспокойтесь: несколько десятков пенсионеров содержатся в приличном виде, с которыми президент ежегодно разделяет их победу. Ну а остальные... Ну сгорели и сгорели. Вперёд, Сказочная!
С надеждой, что каждый, кто топил за сверхдержавность, закончит свои дни именно в таком домике, Ваш Кот.