Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
15 лет назад нам обещалось, что к 2020 средний доход гражданина Сказочного будет 2700$, что станет считаться для нас средним классом. Да, может и не совсем так вышло, но! Мы тогда и не подозревали, что в ходе индексирования идеи, президент озвучил, что теперь средний класс, это менее 200€. Но лучше 200 евриков и стабильность, что эти дурацкие тысячи и ниггеры с педиками, а чья либеражья морда этого не понимает, мы смачно выхаркиваем свои знания в комментах всех каналов. Это мы к тому, что если у императора была задача располовинить общество, то эта цель действительно достигнута: цифровая Гражданская война в комментах каждого канала и очень залипательно смотреть, как свои хотят вырезать своих же, просто потому, что вырезальщики серые и глупые, но кому тут нужны либеражьи ценности с их культом жизни человека? А теперь к новостям потрясающим. Племянник Императора (и с его же фамилией), как-то уже регистрировал партию (история относится к противостоянию с Неотравляемым, но речь о другом), а теперь он вновь возглавил партию "Сказочная без коррупции" и обьявил, что идёт в Думу. Нам жутко интересно, какой будет диалог в коридоре, между главным генератором коррупции страны и его же племянником-однофамильцем, который с разрешения первого, пришёл с ним же и бороться?
С отвращением, что у нас раньше был тетрис, когда за окном такие лютые ребусы, Ваш Кот.