Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Не успел у нас выдохнуться вчерашний альянс врачей, как появилось новообразование из благотворительных фондов, которое так же обратилось к императору. 5-я колонна, в их лице, стала нагло лгать, якобы в стране сильно не хватает лекарств для онкобольных. Давайте разберём на составляющие и разобьём либеражью мразь о скалы истины. Император не стал бы урезать финансирование лекарств, если бы их не хватало. Он неделю назад заявлял, что здоровье крепостных - для него приоритет. Это первое железобетонное раз. Второе, даже если бы это была правда, они что хотят, продать ракеты и купить таблетки?! Нам что важнее, гордость или здоровье? Ну и третье: уверены, что сами больные бы отказались от американских лекарств. Так как известно, что самые лучшие - наши. И вообще у этих недолюдей даже вакцины от ковида ещё нет, а у нас уже официально - две! И секретарша Великого, как раз, вчера сообщил, что наша медицина "более стабильна, чем у многих передовых стран". А уж официальное-то лицо Владыки врать бы не стало.
И немного о слабаках. Как известно, противники режима весьма слабы духом. Это легко объяснимо: в храмы-то не ходят и валежник в жопе не носят. Поэтому они часто, как только лишаются американской подпитки, сразу заканчивают жизнь суицидом. Мы неоднократно это наблюдали и вот опять: не успели мы толком переваривать самоубийство известного националиста, как теперь и его молодой соратник покончил с собой. Ну почему, почему они не хотели как все: ходить строем, любить своего президента и быть счастливыми! Зачем молодые здоровые мужики себя все-время убивают! Зачем только их поднимали с колен и подарили курорт...
Жму руку, у кого есть своё мнение и оно совпадает со мнением президента, Ваш Личность-Кот.