Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Настало время крайней осторожности, уровень опасности - красный. Все мы прекрасно знаем, на что готов Запад, чтобы Сверхдержава снова погрузилась в коленную позу. Даже собственные ниггеры их там не беспокоят, как наша Мощь и сверхдержавность. Они тратят миллионы баксов на лживые инфовбросы, ддосят наш ЦИК, пытаясь подтасовать выборы и все потому, что мы поголовно верим в национального лидера и только американской ложью возможно изменить статистические данные, наших социологических государственных институтов. А как Вам эти регулярные вбросы о якобы недвижимости наших высших чиновников? Не брезгуют даже фотошопом. Нанимают слабых среди наших, которые подделывают лекарства, наносят порчу в сфере ЖКХ, ну и так далее. Вы сами все это прекрасно знаете и понимаете. Но одно дело подлые уловки и другое дело - вся наша планета. С ее флорой и фауной. Это же до чего нужно было опуститься, чтобы заражать Мировой океан и подкидывать нам токсичные водоросли? Естественно, такое изобретение могло появиться лишь в воспалённом недомозгу американца. Ранее такие водоросли ни на какие страны не нападали. Не зря уже в пятницу, в телевизоре обсуждали, что нам нужен занавес, а иначе как нам обезопасить граждан от внешнего дерьма? Вначале цифровой, а потом привычный и обычный: мы ещё его не забыли.