Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Войнушку соседей мы обсуждать не будем, по одной единственной причине: нам глубоко до лампочки их междоусобицы и вот почему. Во-первых в мире всегда что-то происходит и нас с радостью, каждый день, пытаются куда-то отвлекать от внутренних проблем. То ниггеры в США, то муслимы в Европе, то ЛГБТ с фемками. Да пусть хоть негроиды оседлают гей-активистов, нападают на мусульман и бьют их по горбу фемками - вообще начхать. Пусть хоть едят друг друга. Они не наши. Нужно заниматься только собой и сконцентрироваться на своих национальных интересах. Во-вторых мы в каждой бочке затычка. Нам это нужно для великодержавности. Но гордость, настоящая, а не циркачество, появится когда мы хотя бы дойдём до уровня тех, кого ежедневно обсираем говной. На дворе 2020, мы пока не сумели добиться выборов. А у других они есть и давно. У нас пытки - а мы уже лезем к другим? Серьезно?! Может вначале сами для себя добьёмся базовых и фундаментально важных столпов: медицину, суды? А потом никому не нужные советы экспертов будем раздавать? Время на черт знает кого всегда есть, а для своих - мимо? В третьих, принимая чью-то сторону, мы обязательно будем очень важно всем помогать, давать денег и конечно же прощать бабло. Это неадекватные и невменяемые решения. Никому и ничего просто так. Все для своих. А всем остальным: только на выгодных для нас условиях. Все как бы очень просто: все доношенные лидеры стран стараются для граждан своей страны. А не чужих.
Без уважения к тем, которые привыкли к такому идиотизму и считают это нормой, Ваш Кот.