Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Знаете, а у нас есть национальный лидер, ага. Он конечно лидер нации не титульной (тех он к ногтю изо дня в день все более прижимает, благо они ментально привыкшие либо терпеть, либо бежать), но другой. Для той другой он отдал и 100% пакет нефти (одна из причин, из-за которой тысячи наших солдатиков погибли, а он потом просто отдал) и ещё много чего отдал, чего оплатили и оплатим мы, а не он. Мы и их и его содержим - можем себе позволить. Ну так вот, когда начался южный движ, с видео посаженного на кувшин, мы ванговали, что сейчас новость займёт все новостные билболрды - и так и случилось. То есть, каждый день насаживают вымирающих титульных - это буднично, банально и никому нет дела. А кого-то унизили с высшей лиги - и сразу везде паника. Ну да, жалко парня, а когда наших - не жалко? Не наших жаль больше, верно? Ну ладно, не будем расстраиваться: мы не одни такие терпилы. Братский народ - такое же никчемное стадо. В 1000 голов, против 1 мусора, ссутся забрать свободу. А власть - это лишь то, что придумали сами себе люди. Чтобы жить по справедливости. Та справедливость, которую мы заслужили и выбрали.
С уважением к тем, кто делает человечий выбор, Ваш Кот.