Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Там, благодаря свободным выборам, правит 26 лет и у нас, благодаря свободным выборам, правит 20 лет. Там, в третий раз собрался изменять конституцию, а у нас дважды меняли, а до этого жопу вытирали. Там набирает 80% влюблённых граждан, у нас 75-86%. Тех считает весь мир за изгоев (не страну, а цитадель любви народа, она же - власть) и наши вызывают смех, когда что-то там планируют, а пока ещё не научились делать ни выборов, ни судов, ни медицины, но планы всегда грандиозные. Тот говорит, что у него самые независимые суды в мире, ну и мы, понятное дело, не отстаём, а не то, что Лондон обоссатый. Там из-за одного человека вечно санкции - наш сверхразум идентичен. Естественно оба - спасители. У нас треть бюджета на силовиков, а на медицину 10% от мусоров и там погоны упакованы куда лучше, чем медики и учёные. И мы дружно, в унисон, избавляемся от мозгов страны, пока весь мир думает, какие предложить условия, чтобы эти самые мозги аккумулировать. Как Вы догадываетесь, список ещё можно продлевать до потери пульса, но вопрос каждый раз к нам один и тот же: доколе?
С верой в очевидное, но иногда надоедает пассионарность, Ваш ВангоКот.