Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Секретарша Повелителя сообщила, что пока нет оснований возбуждать уголовку из-за отравления человека. Действительно, какой тут повод? Человек в коме и отравлен каким-то редким ядом, по структуре схожий с тем, которым в Солсбери навалили народу. Если смоделировать ситуацию, например, муха могла сидеть на секретном полигоне, где испытывали хим. оружие, потом улетела в аэропорт и там куснула пассажира? Может быть? Запросто. Пока такие версии не отработаны, считаем, что уголовку заводить преждевременно. При этом, власть так же сообщила, что проведёт тщательное расследование, дабы определить, не Запад ли траванул чувака. Мотив понятен: дискредитировать власть, якобы она плохая и может травануть человека. Вот же нелюди! Обратите внимание, эти скоты никак не могут спокойно спать! Желчь и зависть к нашим прорывам, не даём им покоя и они постоянно и всесторонне наводят на нас то порчу, то пытки, убивают журналистов. А все для того, чтобы очернить того, благодаря которому мы встали с колен и сыто рыгая, целеустремлённо смотрим в своё светлое будущее. В отличие от западных говноперспектив.
С понимаем к выверенной, четкой и непредвзятой логике власти, Ваш Кот.