Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

6 лет назад
Открыть в
​​Встань с колен - помоги другому.

Свершилось! Давненько у нас не было повода гордиться: уже неделю никому по сверхдержавному не помогали. Наконец-то президент внял нашим молитвам и согласился помочь детям Таджикистона на усиленное питание. Не очень (по нашим меркам) большая сумма, 21кк$, но их детишкам хватит, чтобы как следует поберлять.
Вы знаете, он сам по себе многогранен и тут тоже чувствуется многоходовочка: он наши деньги даёт не нашим детям, а их детям, потому, что не хочет, чтобы наши выглядели жирными, как америкосы. Человек, что ляжка - ну куда это годится? А учитывая, что мы вымираем, а таджикистонцы как раз массово запихиваются в нашу Сказочную, то и выходит, что он вкладывается в будущее, в наше поколение. Спасибо, что он вот такой, а не придурок, который тупо тратил бы наши деньги на наших детей. Большая политика, рейтинг и уважение - это Вам не хухры-мухры.

Но надо отметить, кое-кто и у нас не забыт. Выписаны премии топовым менеджерам энергетических контор, управляющих нашими природными ресурсами. Не смотря на убыток для страны, для них нашлось бонусов на более, чем полмиллиарда. Мечты сбываются.

С уважением к тонкому и верному распределению кассы, Ваш Кот.