Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Сегодня у нас парочку историй про господ и челядь и мы крайне негодуем, что они могут вызывать какой-то там "резонанс" в каком-то там "обществе".
В первом случае, у нас зам прокурора бил женщину по горбу шваброй и раскладушкой, после чего, естественно, изнасиловал. Насилие над женщинами нас вполне устраивает и закон о домашнем насилии, оказался нам тоже не нужен. Суть резонанса в том, что его выпустили всего через месяц. Но давайте вникнем чуть глубже. Кто эта женщина, что она сделала для страны? Уважала ли президента, давала ли понять окружающим, насколько гордится Родиной? Вот прежде чем горлопанить, узнайте это все и потом уже судите. Стоит ли такому человеку, как заместитель прокурора, сидеть в неуютном месте из-за никто?
И второй случай, где чиновница из минобразования, сбила 12-летнего велосипедиста, да так, что у него, помимо черепно-мозговой, ещё и зубы отскочили и другие повреждения. Родители отрока, против чиновницы, не рискнули обращаться в самый гуманный суд в мире и ремонтировали чадо за свой счёт. А вот чиновница оказалась более прагматичной и спустя какое-то время, подала в суд и оп - выиграла. Теперь, семья должна отбашлять чиновнице 120 косых за то, что их несмышлёныш, свернул своими скрепоносными рёбрами ей зеркало в тачке. Но давайте будем и тут честными. Она кто? Министерство образования. Она, в силу профессии, его просвещает. Сызмальства, смолоду, будешь знать, говно, кому кланяться. (С)
А чтобы Вам было чем гордиться на выходных, у нас есть ответ Илону Маску: глава одного из самых скандальных космодромов, приобрёл себе квартирку за 3 мульта баксов. С чем его и поздравляем, с новосельем и здоровья ему и детишкам.
Хороших Вам выходных, крепостные и объясняйте детишкам, кто они в этом мире.