Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н
Император никогда не тратил наши деньги на херню, а все очень нужное для народа: резиденции, лимузины, суверенный интернет и даже два лярда на новую Википедию, так как импортная, естественно - говно говном. Вот и сейчас будет ввалено куча бабла на создание генетической базы населения. Давно пора, а то технологически отстаём: базу автовладельцев купить можем, мобильную, паспортную - любую. А вот генетическую - не можем. Исправлено. Скоро! У любого мусора страны с доступом! Предзаказ оформлять будете?
Поздравляем всех нас с наступлением свежей недели. Это не какая-то Вам Швейцария, где каждый день - день Сурка. Это Сказочная. Где каждый день, президент и законотворцы, будут думать о нас и радовать инициативами во благо Особого Пути.