Обложка канала

Сказочная Страна

1886 @CCountry

Здравствуйте. Я - Специальный Чеширский Кот, буду делиться с Вами новостями Сказочной Страны. Так же некоторыми измышлениями, которые, возможно, сочтете для себя полезными. Конечно со своей, кошачьей колокольни. Именно это отличие позволит Вам взглянуть н

Сказочная Страна

6 лет назад
Открыть в
​​Бабы ещё нарожают, но мы засейвимся.

У нас было, если не ошибаемся, статьи 3-4, насчёт супер-самолета?
Ну вот подъехало то, чего все и ожидали: отбеливание самолета. Заведена уголовка на пилота: он крайний во всем. Если кто не читал, то мы напомним главные тезисы.
Машина взята под личный контроль Хозяина, а значит во всех рапортах он всегда будет супер. И в названии, и в строении. Не мог же президент обосраться? Все, что он придумывает (или преподносит, что сам придумывает), все всегда будет супер. И что будут все виноваты, кроме самолета - так было на протяжении всех его аварий.
Этот самолёт построен с нарушением всех мыслимых норм, инженерами с купленными корками (если память не изменяет их оказалось 70) и все его фатальные недочеты, упорно скрывались в стране правильных отчетов.
Не будем в 100-й раз расписывать все детали, подытожим просто: если у Вас есть возможность лететь на чем-то другом - летите на чем-то другом. Гребаный Боинг 20+ лет, с большими шансами сохранит Ваши жизни. Единственное, что мы построили безопасное за 20 лет, это лимузин для президента, но Вам в нем не ездить. А если вдруг Вы станете президентом, вспомните про Кота и подарите свитер (за счёт налогоплательщиков, но мы оформим как за счёт государства). И для жопы че-нить, чтобы сидеть не больно, типа грелки с дыркой. И бабе чай-просрочку. И плитку под окна каждый год новую (по просьбе соседей).


С уважением, распильник бюджета, Ваш Кот.